Programación 2021
Día | Hora | Espectáculo | Compañía | Duración | Género |
---|---|---|---|---|---|
11/09/2021 | 11:00 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
11/09/2021 | 11:00 | ¡Qué buen día! | Cía. Maite Guevara | 55' | Circo |
11/09/2021 | 11:30 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
11/09/2021 | 11:30 | Espai reservat | Rawscenography | Instalación | |
11/09/2021 | 11:30 | FIGHT | LASALA | 15' | Danza |
11/09/2021 | 11:30 | Kimera | La Banda Teatro Circo | 55' | Circo |
11/09/2021 | 11:30 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
11/09/2021 | 12:00 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
11/09/2021 | 12:00 | Parné | Glòria Ribera | 60' | Música - Teatro |
11/09/2021 | 12:00 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
11/09/2021 | 12:30 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
11/09/2021 | 12:30 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
11/09/2021 | 12:30 | [ The Frame ] | Eléctrico 28 | 50' | Teatro |
11/09/2021 | 13:00 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
11/09/2021 | 13:00 | NUYE | Companyia de Circ 'eia' | 60' | Circo |
11/09/2021 | 13:00 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
11/09/2021 | 13:30 | Hermafrodites a cavall o La rebel·lió del desig | Col·lectiu Que No Salga De Aquí | 80' | Teatro |
11/09/2021 | 14:00 | Water music | Pierre Sauvageot | 50' | Música - Teatro |
11/09/2021 | 15:00 | Water music | Pierre Sauvageot | 50' | Música - Teatro |
11/09/2021 | 16:00 | Espai reservat | Rawscenography | Instalación | |
11/09/2021 | 16:00 | Hito | Chey Jurado & Akira Yoshida | 15' | Danza |
11/09/2021 | 16:00 | LÓNG | Kernel Dance Theatre | 40' | Danza |
11/09/2021 | 16:00 | Sin ojana | Chicharrón Circo Flamenco | 50' | Circo |
11/09/2021 | 16:00 | Water music | Pierre Sauvageot | 50' | Música - Teatro |
11/09/2021 | 17:00 | Abacus | Laura Murphy Dance | 15' | Danza |
11/09/2021 | 17:00 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
11/09/2021 | 17:00 | Espai reservat | Rawscenography | Instalación | |
11/09/2021 | 17:00 | Kujira | Centre de Titelles de Lleida | 20' | Teatro |
11/09/2021 | 17:00 | Quijotes y Sanchos: travesía audioguiada (Primera Parte) | [ los números imaginarios ] | 150' | Teatro |
11/09/2021 | 17:00 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
11/09/2021 | 17:00 | Téntol | Cia. Manipulats | 50' | Circo |
11/09/2021 | 17:00 | Trenzadas | 23 Arts | 45' | Circo |
11/09/2021 | 17:30 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
11/09/2021 | 17:30 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
11/09/2021 | 17:30 | [ The Frame ] | Eléctrico 28 | 50' | Teatro |
11/09/2021 | 18:00 | Container | Emilia Gargot | 60' | Teatro |
11/09/2021 | 18:00 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
11/09/2021 | 18:00 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
11/09/2021 | 18:30 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
11/09/2021 | 18:30 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
11/09/2021 | 19:00 | Abacus | Laura Murphy Dance | 15' | Danza |
11/09/2021 | 19:00 | Converses Oye Polo | Ana Polo i Oye Sherman | 60' | Radio |
11/09/2021 | 19:00 | Echoes | Cia. Moveo | 45' | Danza |
11/09/2021 | 19:00 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
11/09/2021 | 19:00 | Espai reservat | Rawscenography | Instalación | |
11/09/2021 | 19:00 | Espai reservat | Rawscenography | Instalación | |
11/09/2021 | 19:00 | Fly me to the moon | Leandre | 40' | Circo |
11/09/2021 | 19:00 | Kujira | Centre de Titelles de Lleida | 20' | Teatro |
11/09/2021 | 19:00 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
11/09/2021 | 19:00 | Sin ojana | Chicharrón Circo Flamenco | 50' | Circo |