Programme 2022
Day | Time | Show | Company | Lenght | Discipline |
---|---|---|---|---|---|
10/09/2022 | 13:00 | La Reina del Arga | Cia. Estefanía de Paz Asín | 50' | Theatre |
10/09/2022 | 13:00 | Reverse | Johannes Bellinkx | 90' | Theatre |
10/09/2022 | 13:15 | Reverse | Johannes Bellinkx | 90' | Theatre |
10/09/2022 | 13:30 | Reverse | Johannes Bellinkx | 90' | Theatre |
10/09/2022 | 13:45 | Reverse | Johannes Bellinkx | 90' | Theatre |
10/09/2022 | 14:00 | Distancia | Onírica Mecánica | 45' | Theatre |
10/09/2022 | 14:00 | Reverse | Johannes Bellinkx | 90' | Theatre |
10/09/2022 | 14:15 | Reverse | Johannes Bellinkx | 90' | Theatre |
10/09/2022 | 14:30 | Reverse | Johannes Bellinkx | 90' | Theatre |
10/09/2022 | 14:45 | Reverse | Johannes Bellinkx | 90' | Theatre |
10/09/2022 | 16:00 | Exit through the gift shop | Carla Rovira | 50' | Theatre |
10/09/2022 | 16:00 | Rumbo a Farout | Onírica Mecánica | 50' | Theatre |
10/09/2022 | 16:30 | Poi | Cia. D'es Tro | 50' | Circus |
10/09/2022 | 17:00 | Boule de neige | Théâtre de la Toupine | Installation | |
10/09/2022 | 17:00 | El dia que va morir l'últim panda | Projecte Ingenu | 75' | Theatre |
10/09/2022 | 17:00 | Exit | Circumstances | 60' | Circus |
10/09/2022 | 17:00 | EXPOSICIÓ - Exit through the gift shop | Carla Rovira | Installation | |
10/09/2022 | 17:00 | Orkestrònia | La Cresta | Installation | |
10/09/2022 | 17:00 | Robot Selfie | Kaleider | 180' | Installation |
10/09/2022 | 17:30 | Hablar con las plantas para llegar a un paisaje | Artistas Salchichas | 120' | Theatre |
10/09/2022 | 17:30 | Trinario | Proyecto Resonantes | 25' | Dance |
10/09/2022 | 18:00 | Affresco | Josep Minguell i Llorenç Corbella | 75' | Theatre |
10/09/2022 | 18:00 | Glubs | Nacho Vilar Producciones y Yllana Producciones | 60' | Theatre |
10/09/2022 | 18:00 | Pd Verrizè | Pd Verrizè | 60' | Music |
10/09/2022 | 18:00 | Rumbo a Farout | Onírica Mecánica | 50' | Theatre |
10/09/2022 | 18:00 | Runa | Amer Kabbani (Cia. 104º) | 45' | Circus |
10/09/2022 | 18:00 | S.O.S. | Ada Vilaró | 40' | Physical Theater |
10/09/2022 | 18:00 | Si tu te'n vas | Cia. Pepa Plana | 70' | Circus |
10/09/2022 | 18:30 | MIRAGE (un jour de fête) | Compagnie Dyptik | 50' | Dance |
10/09/2022 | 18:30 | Un segundo bajo la arena | Col·lectiu Desasosiego | 120' | Theatre |
10/09/2022 | 19:00 | Born to protest | Joseph Toonga | 35' | Dance |
10/09/2022 | 19:00 | Maña | Cia. Manolo Alcántara | 60' | Circus - Installation |
10/09/2022 | 19:15 | Desclos | Rubrica Teatre | 40' | Theatre |
10/09/2022 | 19:30 | Exit through the gift shop | Carla Rovira | 50' | Theatre |
10/09/2022 | 19:30 | Hablar con las plantas para llegar a un paisaje | Artistas Salchichas | 120' | Theatre |
10/09/2022 | 19:30 | Poi | Cia. D'es Tro | 50' | Circus |
10/09/2022 | 19:30 | S.O.S. | Ada Vilaró | 40' | Physical Theater |
10/09/2022 | 20:00 | Exit | Circumstances | 60' | Circus |
10/09/2022 | 20:00 | La Reina del Arga | Cia. Estefanía de Paz Asín | 50' | Theatre |
10/09/2022 | 20:00 | Rumbo a Farout | Onírica Mecánica | 50' | Theatre |
10/09/2022 | 20:30 | Nest | SARAU / Marie Gyselbrecht | 60' | Movement - Theater |
10/09/2022 | 21:00 | + | Sound de Secà | 50' | Music - Theatre |
10/09/2022 | 21:00 | La grUtesca | Escarlata | 60' | Art Action |
10/09/2022 | 21:00 | Nu.A | Núria Andorrà | 50' | Music |
10/09/2022 | 21:00 | Orpheus | Insectotròpics | 45' | Theatre |
10/09/2022 | 21:00 | Pastors | La Mira | 50' | Journalism |
10/09/2022 | 21:00 | The Unfinished Human MANIFESTO (El Manifest inacabat de la Humanitat) | Lali Álvarez | 75' | Theatre |
10/09/2022 | 21:00 | Zloty | Cia. Pau Palaus | 50' | Circus |
10/09/2022 | 21:30 | Un segundo bajo la arena | Col·lectiu Desasosiego | 120' | Theatre |
10/09/2022 | 22:00 | Opia | Marcel Fabregat | 60' | Music |