Programación 2021
Día | Hora | Espectáculo | Compañía | Duración | Género |
---|---|---|---|---|---|
10/09/2021 | 09:30 | Animalia, Inc. | Sàndal Produccions | 30' | Teatro |
10/09/2021 | 09:30 | Kujira | Centre de Titelles de Lleida | 20' | Teatro |
10/09/2021 | 10:00 | Abacus | Laura Murphy Dance | 15' | Danza |
10/09/2021 | 10:00 | Espai reservat | Rawscenography | Instalación | |
10/09/2021 | 10:00 | Trenzadas | 23 Arts | 45' | Circo |
10/09/2021 | 10:30 | Espai reservat | Rawscenography | Instalación | |
10/09/2021 | 10:30 | FIGHT | LASALA | 15' | Danza |
10/09/2021 | 10:30 | Gregaris | Soon Circus Company | 50' | Circo |
10/09/2021 | 11:00 | Animalia, Inc. | Sàndal Produccions | 30' | Teatro |
10/09/2021 | 11:00 | El diablo en la playa | Matarile | 70' | Teatro |
10/09/2021 | 11:00 | Kujira | Centre de Titelles de Lleida | 20' | Teatro |
10/09/2021 | 11:00 | Quijotes y Sanchos: travesía audioguiada (Primera Parte) | [ los números imaginarios ] | 150' | Teatro |
10/09/2021 | 11:30 | Tour | Carla Farreny | 40' | Circo |
10/09/2021 | 12:30 | Desdèmona | Alba Sarraute & Les Ofèlies | 65' | Circo |
10/09/2021 | 12:30 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
10/09/2021 | 13:00 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
10/09/2021 | 13:00 | LÓNG | Kernel Dance Theatre | 40' | Danza |
10/09/2021 | 14:00 | Water music | Pierre Sauvageot | 50' | Música - Teatro |
10/09/2021 | 15:00 | Water music | Pierre Sauvageot | 50' | Música - Teatro |
10/09/2021 | 16:00 | LÓNG | Kernel Dance Theatre | 40' | Danza |
10/09/2021 | 16:00 | Water music | Pierre Sauvageot | 50' | Música - Teatro |
10/09/2021 | 17:00 | Aloha from Hawaii | Vero Cendoya i Mar Gómez | 25' | Danza |
10/09/2021 | 17:00 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
10/09/2021 | 17:00 | Espai reservat | Rawscenography | Instalación | |
10/09/2021 | 17:00 | Hermafrodites a cavall o La rebel·lió del desig | Col·lectiu Que No Salga De Aquí | 80' | Teatro |
10/09/2021 | 17:00 | Kujira | Centre de Titelles de Lleida | 20' | Teatro |
10/09/2021 | 17:00 | Quijotes y Sanchos: travesía audioguiada (Primera Parte) | [ los números imaginarios ] | 150' | Teatro |
10/09/2021 | 17:00 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
10/09/2021 | 17:00 | Téntol | Cia. Manipulats | 50' | Circo |
10/09/2021 | 17:00 | Trenzadas | 23 Arts | 45' | Circo |
10/09/2021 | 17:30 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
10/09/2021 | 17:30 | Espai reservat | Rawscenography | Instalación | |
10/09/2021 | 17:30 | FIGHT | LASALA | 15' | Danza |
10/09/2021 | 17:30 | Migrare | Cia. Maduixa | 40' | Danza |
10/09/2021 | 17:30 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
10/09/2021 | 18:00 | Container | Emilia Gargot | 60' | Teatro |
10/09/2021 | 18:00 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
10/09/2021 | 18:00 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
10/09/2021 | 18:30 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
10/09/2021 | 18:30 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
10/09/2021 | 19:00 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
10/09/2021 | 19:00 | Habitar l'espai | Conversa Oberta entre Ada Vilaró i David Fernàndez | 60' | Conversación abierta |
10/09/2021 | 19:00 | Kujira | Centre de Titelles de Lleida | 20' | Teatro |
10/09/2021 | 19:00 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
10/09/2021 | 19:00 | [ The Frame ] | Eléctrico 28 | 50' | Teatro |
10/09/2021 | 19:00 | ¡Qué buen día! | Cía. Maite Guevara | 55' | Circo |
10/09/2021 | 19:15 | Cossoc | Magí Serra & Anamaria Klajnšček | 65' | Danza |
10/09/2021 | 19:30 | El laberinto del cuco | Itinerània | 15' | Instalación |
10/09/2021 | 19:30 | Secrets | Tombs Creatius | 25' | Instalación |
10/09/2021 | 19:45 | Fancy Fence | Enmedio y Andrea Paz | 45' | Teatro |