Día |
Hora |
Espectáculo |
Compañía |
Duración |
Género |
09/09/2018 |
10:00 |
UN.HABITANTS_To make room for us |
Caterina Moroni |
40' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
10:30 |
Saunterer |
Colectivo Ameno |
75' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
10:30 |
Un món de cartró |
CreaMoviment |
90' |
Música - Teatro |
09/09/2018 |
11:00 |
L'envol |
Adhok - Immortels |
40' |
Teatro (itinerante) |
09/09/2018 |
11:00 |
Pedrolo, pas a pas |
Xavier Garcia |
75' |
Recorrido literario |
09/09/2018 |
11:00 |
Sin Ítaca |
Pendiente Teatro + Eduardo Bernal |
60' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
11:00 |
Tha Tzpar (L'espera) |
Hui Basa |
75' |
Teatro |
09/09/2018 |
11:00 |
Un món de cartró |
CreaMoviment |
90' |
Música - Teatro |
09/09/2018 |
11:30 |
Orbis |
Humanhood |
16' |
Danza |
09/09/2018 |
12:00 |
Escargots |
Slow Olou |
40' |
Teatro |
09/09/2018 |
12:00 |
Espera |
Companyia de Circ 'eia' |
40' |
Circo |
09/09/2018 |
12:00 |
I U |
LASALA |
16' |
Danza |
09/09/2018 |
12:00 |
Les 7 diferències |
Pont Flotant |
70' |
Teatro |
09/09/2018 |
12:00 |
Of Man and Beast |
Company Chameleon |
30' |
Danza |
09/09/2018 |
12:00 |
UN.HABITANTS_To make room for us |
Caterina Moroni |
40' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
12:00 |
Zanimal - Le carrousel éclaté |
Théâtre de la Toupine |
120' |
Instalación |
09/09/2018 |
12:30 |
Asteroid |
Campi qui pugui |
40' |
Teatro |
09/09/2018 |
12:30 |
Home |
Akira Yoshida |
25' |
Danza |
09/09/2018 |
13:00 |
Correo |
Proyecto Correo |
60' |
Teatro |
09/09/2018 |
13:00 |
Sin Ítaca |
Pendiente Teatro + Eduardo Bernal |
60' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
16:00 |
+Cases |
Xesca Salvà |
35' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
16:30 |
Saunterer |
Colectivo Ameno |
75' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
16:45 |
+Cases |
Xesca Salvà |
35' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
17:00 |
Correo |
Proyecto Correo |
60' |
Teatro |
09/09/2018 |
17:00 |
El meu nom és Hor |
PSIRC |
70' |
Circo |
09/09/2018 |
17:00 |
Escargots |
Slow Olou |
40' |
Teatro |
09/09/2018 |
17:00 |
Hippos |
Zum Zum Teatre i Quim Bigas |
25' |
Danza - Teatro |
09/09/2018 |
17:00 |
Proyecto X |
Silere |
60' |
Teatro (itinerante) |
09/09/2018 |
17:00 |
UN.HABITANTS_To make room for us |
Caterina Moroni |
40' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
17:00 |
We-ding |
Los Moñekos |
20' |
Danza - Teatro |
09/09/2018 |
17:30 |
+Cases |
Xesca Salvà |
35' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
17:30 |
Un món de cartró |
CreaMoviment |
90' |
Música - Teatro |
09/09/2018 |
17:30 |
Witness This |
Company Chameleon |
30' |
Danza |
09/09/2018 |
17:30 |
Zanimal - Le carrousel éclaté |
Théâtre de la Toupine |
120' |
Instalación |
09/09/2018 |
17:45 |
Labranza |
Colectivo Lamajara |
60' |
Danza |
09/09/2018 |
18:00 |
La Brisa |
Teatro Línea de Sombra i Tamara Cubas |
70' |
Danza - Teatro |
09/09/2018 |
18:00 |
Ohtli |
D'Jade |
60' |
Teatro (itinerante) |
09/09/2018 |
18:00 |
Peregrinus |
Teatr KTO |
50' |
Teatro (itinerante) |
09/09/2018 |
18:15 |
+Cases |
Xesca Salvà |
35' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
18:30 |
BLOCK |
NoFit State Circus and Motionhouse |
40' |
Circo - Danza |
09/09/2018 |
18:30 |
Issue de Secours |
Adhok - Echappée Belle + Immortels |
40' |
Teatro (itinerante) |
09/09/2018 |
18:30 |
UN.HABITANTS_To make room for us |
Caterina Moroni |
40' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
19:00 |
+Cases |
Xesca Salvà |
35' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
19:00 |
Hunting for the unicorn |
Becki Parker & Vero Cendoya |
40' |
Danza |
09/09/2018 |
19:00 |
Mexicatas |
Cor de Maguey |
105' |
Teatro |
09/09/2018 |
19:00 |
Saunterer |
Colectivo Ameno |
75' |
Performance / Multidisciplinar |
09/09/2018 |
19:00 |
Tha Tzpar (L'espera) |
Hui Basa |
75' |
Teatro |
09/09/2018 |
19:30 |
Aigua |
Nuc |
45' |
Danza - Teatro |
09/09/2018 |
19:30 |
Flou Papagayo |
Mumusic Circus |
50' |
Circo |
09/09/2018 |
19:30 |
Home |
Akira Yoshida |
25' |
Danza |