Programación 2016
Día | Hora | Espectáculo | Compañía | Duración | Género |
---|---|---|---|---|---|
08/09/2016 | 11:00 | Cellodrak | Montana Colors en col·laboració amb Tope | Instalación | |
08/09/2016 | 12:00 | CorroC | Escarlata Circus | 60' | Nuevas dramaturgias |
08/09/2016 | 14:00 | La cocina pública | Teatro Container | 135' | Teatro de calle |
08/09/2016 | 19:00 | The Colour of Time | Cie. Artonik | 70' | Danza Teatro |
08/09/2016 | 20:30 | CorroC | Escarlata Circus | 60' | Nuevas dramaturgias |
08/09/2016 | 21:00 | Fulgor | Teatro Niño Proletario | 75' | Site Specific |
08/09/2016 | 22:00 | All genius all idiot | Svalbard | 70' | Circo |
08/09/2016 | 22:00 | Manifesta | Cia. Obskené | 60' | Circo político |
08/09/2016 | 23:00 | D.WattsRiot | D.WattsRiot | 180' | |
08/09/2016 | 23:00 | Dj Filastine | Dj Filastine | 180' | Música |
08/09/2016 | 23:30 | Amigoo | Mumusic Circus | 45' | Danza - Circo |
08/09/2016 | 23:30 | Misa Fronteriza | Universiteatro & Gorguz Teatro | 70' | Teatro |
09/09/2016 | 10:30 | #ciutatvisible | Colordellop | Instalación | |
09/09/2016 | 10:30 | L'oníric món de DINS | Holoqué | 15' | Teatro de objetos |
09/09/2016 | 10:30 | Libèlul·la | Cia. Toti Toronell | 60' | Clown |
09/09/2016 | 10:30 | terra condere | silere | 90' | Site Specific |
09/09/2016 | 11:00 | Cellodrak | Montana Colors en col·laboració amb Tope | Instalación | |
09/09/2016 | 11:00 | CorroC | Escarlata Circus | 60' | Nuevas dramaturgias |
09/09/2016 | 11:00 | Massager | CCOT | 60' | Performance |
09/09/2016 | 11:00 | Menar | Joan Català & Roser Tutusaus | 45' | Danza |
09/09/2016 | 11:00 | Périples immobiles | MéliMélo & Compagnie | 5' | Instalación |
09/09/2016 | 11:00 | Taller de Dansa Urbana | GetBak | 60' | Taller |
09/09/2016 | 11:00 | The Special Rocket | Cia. Peus de Porc | 3' | Instalación |
09/09/2016 | 11:00 | Van de bòlit | El Pájaro Carpintero | Instalación | |
09/09/2016 | 11:00 | We are the robots! | Montana Colors | 150' | Taller |
09/09/2016 | 11:15 | L'oníric món de DINS | Holoqué | 15' | Teatro de objetos |
09/09/2016 | 12:00 | All genius all idiot | Svalbard | 70' | Circo |
09/09/2016 | 12:00 | Entropia, Entalpia, Utopia | Moritz presenta Diga'ls-hi Inquiets | 30' | Teatro Musical |
09/09/2016 | 12:00 | Garbuix, 20è Circ d’hivern | Ateneu Popular 9 barris & Vavel Circus | 55' | Circo |
09/09/2016 | 12:00 | L'oníric món de DINS | Holoqué | 15' | Teatro de objetos |
09/09/2016 | 12:00 | The Audition | Xa!Teatre | 35' | Circo |
09/09/2016 | 12:00 | Unraveled Heroes | Fattoria Vittadini | 70' | Danza |
09/09/2016 | 12:30 | El taller de Libèlul·la | Cia. Toti Toronell | 105' | Instalación |
09/09/2016 | 12:45 | L'oníric món de DINS | Holoqué | 15' | Teatro de objetos |
09/09/2016 | 14:00 | La cocina pública | Teatro Container | 135' | Teatro de calle |
09/09/2016 | 17:00 | L'oníric món de DINS | Holoqué | 15' | Teatro de objetos |
09/09/2016 | 17:00 | Périples immobiles | MéliMélo & Compagnie | 5' | Instalación |
09/09/2016 | 17:00 | Si sabes lo que hay | Fundación Collado-Van Hoestenberghe | 60' | Nuevas dramaturgias |
09/09/2016 | 17:00 | terra condere | silere | 90' | Site Specific |
09/09/2016 | 17:00 | The Special Rocket | Cia. Peus de Porc | 3' | Instalación |
09/09/2016 | 17:00 | Van de bòlit | El Pájaro Carpintero | Instalación | |
09/09/2016 | 17:00 | Viaje nº 9 | Teatro del Sonido | 50' | Teatro de calle |
09/09/2016 | 17:30 | A mí no me escribió Tennessee Williams | Cía. Roberto G. Alonso | 60' | Danza Teatro |
09/09/2016 | 17:30 | El Diván de la peluquera | Sienta la cabeza | 180' | Instalación |
09/09/2016 | 17:30 | Libèlul·la | Cia. Toti Toronell | 60' | Clown |
09/09/2016 | 17:30 | Molar | Quim Bigas | 60' | Danza |
09/09/2016 | 17:30 | Wahala | Omari and LaNaija | 6' | Danza |
09/09/2016 | 17:30 | We are the robots! | Montana Colors | 150' | Taller |
09/09/2016 | 17:45 | L'oníric món de DINS | Holoqué | 15' | Teatro de objetos |
09/09/2016 | 18:00 | Asuelto | HURyCAN | 25' | Danza Teatro |